#ВСЕЕДИНСТВО

ПОМОЩЬ ФРОНТУ

Штурмовая группа 100-й бригады.
Мы собираем сами и координируем помощь от других организаций для фронта: снаряжение для бойцов и тех.средства. Территориально находимся в Донецке. Держим связь с разными подразделениями на различных направлениях. Генераторы, БПЛА, рации, тепловизоры, бронежилеты, ПНВ, оптика, термобельё и разное по по запросам. Это то, что мы по мере возможности закупаем и доставляем на передовую. Нам нужна общая победа и она будет наша!
Наш офис и распределительный склад в Донецке, ДНР
У нас есть офис в центре Донецка (ДНР), который мы занимаем уже более 17 лет. Так же у нас есть чистый, удобный склад для хранения и сортировки гуманитарной помощи, в котором мы можем разместить до 40 тонн с распределением по группам, обеспечивая все необходимые условия.
Мы не принимаем вещи, бывшие в употреблении. К сожалению, не все люди адекватно оценивают состояние того, что хотят пожертвовать, и у нас достаточный негативный опыт по этому поводу. Как правило, мы можем предоставить контакт нуждающейся семьи или перечень вещей, в которых они нуждаются. Тот, кто искренне хочет помочь, самостоятельно, согласно конкретной потребности формирует целевую адресную посылку, и мы помогаем доставить её до получателя с фотоотчётом.


Вся эта схема добра работает как за счёт наших собственных средств, так и благодаря жертвователям, благотворителям - простым неравнодушным людям. Всех участников цепочки доброделания мы определяем ёмким термином #всеединство

ХРОНИКИ ДОБРЫХ ДЕЛ
(листайте карусель)

наши друзья
  • РБОО Будем Жить
    Региональная благотворительная общественная организация, г. Санкт-Петербург
  • Служба Грузовых Почтовых Голубей, г.Ростов-на-Дону
    Наш добрый друг Сергей Богатырёв и подписчики его канала
  • Швейно-вязальные войска, г.Коломна
    Шьём и вяжем для наших ребят
  • Они Наши
    Помощь детям войны. Гуманитарный десант из Коломны
  • Народный Фронт
    Общественное движение


репортажи