alefblogs.net
Tilda Publishing
о людях
александр ефременко

О демографии

Сатирические очерки
стихи и проза / юмор
Вот сейчас о серьезном хочу поговорить - о демографической ситуации отдельно взятого района конкретного мегаполиса.

Есть у меня привычка - покупать основную часть продуктов на колхозном рынке, обстановка, знаете ли, теплее, чем в бездушном супермаркете. Тут и обласкают, и дорогу куда надо укажут при случае. И есть на моем рынке небольшой блошиный ряд, ну, то есть, дребедень всякая подержанная, которую местные районные алкаши сносят сюда за копейки, а коммерсантки (продавцы одни женщины) с фэйсами не на много свежее, толкают это на десятку дороже. Я не ставлю клише на все блошиные рынки, но этот именно такой.
Честно признаюсь, я иногда прохожу мимо, так как однажды купил там шикарный чешский хрустальный набор всего за 300 рублей, без единого дефекта и даже с бирками.

Так вот, как-то раз я слегка оторопел от смелого коммерческого предложения - на прилавке лежал, простите, резиновый фаллоимитатор и, представьте себе, достаточно пользованный. Через пару дней его уже не было.
Спустя какое-то время, я снова увидел там же такую же штуку. Прежний купили. И вот сегодня, с того же прилавка на меня опять смотрел этот суррогат страсти. Уже другой и, конечно же, опять бывший в продолжительном, судя по виду, употреблении. То есть, как бы, ходовой товар.

Так о чём это я, собственно, как-то стыдно становится за мужскую половину. Выходит, что даже подержанный резиновый член гораздо эффективнее самого задрипанного представителя "сильного" пола. Наши барышни хотят любви неистово и безудержно, преодолевая стыд, общественное порицание и даже пуританское воспитание советского прошлого.

И не надо смеяться над чужим горем. Не хватает мужиков. Катастрофически не хватает.


13.07.2018
P.S.
Коротенькое эссе "О демографии" я написал ещё в 2018 году, и вот с тех пор ситуация не изменилась. Рынок, так сказать, по-прежнему имеет спрос. Не далее, как вчера-сь, я снова столкнулся с этим очевидным фактом социальной несправедливости. Лежит он, значит, и с прилавка на прохожих смотрит. А ведь это может быть целая драма, беда в семье, например - пьёт мужик, и в свете монотонности бытия, интереса к бабе своей не проявляет. Ну, а баба-то что - дети может общие, имущество,.. ладно, пусть живёт рядом. Но для маленьких человеческих радостей пошла в специальный магазин и истребовала себе неприхотливый заменитель. И что?! Этот, бл..ь, пропойца-родственник, даже эту маленькую силиконовую радость втихаря спёр, за трёшник блошиным перекупам снёс, да и пропил тут же. Эх, где же оно, женское счастье?!

сентябрь, 2021


Автор: Александр Ефременко
Фотография: интернет источник
Поделиться:
не жадничайте, поделитесь публикацией
похожие публикации