#ВСЕЕДИНСТВО

ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ В ЗОНЕ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ

Мариуполь, апрель 2022. На фото гуманитарную помощь получают дети из одной многодетной семьи. Остались сиротами. Родители погибли. Азовсталь ещё гремит.
Наш штаб помогает людям в зоне боевых действий. Мы взаимодействуем с гуманитарными миссиями, волонтерскими организациями и частными благотворителями.
Целевой группой являются дети-сироты, дети-инвалиды, многодетные семьи. Бывают исключения.
Мы не собираем деньги на дорогостоящие операции и медпрепараты.
Мы организовываем эвакуацию, помогаем пунктам временного размещения, оказываем гуманитарную помощь людям, попавшим в трудную ситуацию.
Наш офис и распределительный склад в Донецке, ДНР
У нас есть офис в центре Донецка (ДНР), который мы занимаем уже более 17 лет. Так же у нас есть чистый, удобный склад для хранения и сортировки гуманитарной помощи, в котором мы можем разместить до 40 тонн с распределением по группам, обеспечивая все необходимые условия.
Мы не принимаем вещи, бывшие в употреблении. К сожалению, не все люди адекватно оценивают состояние того, что хотят пожертвовать, и у нас достаточный негативный опыт по этому поводу. Как правило, мы можем предоставить контакт нуждающейся семьи или перечень вещей, в которых они нуждаются. Тот, кто искренне хочет помочь, самостоятельно, согласно конкретной потребности формирует целевую адресную посылку, и мы помогаем доставить её до получателя с фотоотчётом.


Вся эта схема добра работает как за счёт наших собственных средств, так и благодаря жертвователям, благотворителям - простым неравнодушным людям. Всех участников цепочки доброделания мы определяем ёмким термином #всеединство

ХРОНИКИ ДОБРЫХ ДЕЛ
(листайте карусель)

наши друзья
  • Служба Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребёнка
    Взаимодействуем в рамках Акции "Детям в руки"
  • Они Наши
    Помощь детям войны. Гуманитарный десант из Коломны
  • Народная Дипломатия
    Межрегиональный фонд помощи беженцам и вынужденным переселенцам
  • Народный Фронт
    Общественное движение
  • БФ Рука Помощи
    Региональный благотворительный фонд, спецификой которого является помощь детям погибших военнослужащих, г.Донецк, ДНР
  • РБОО Будем Жить
    Региональная благотворительная общественная организация, г. Санкт-Петербург


репортажи