ДОБРОВОЛЬЦЫ ДОБРЫХ ДЕЛ

Благотворительность. Социальные инициативы. Помощь в зоне боевых действий.

Каждый, кто независимо от происхождения и национальности считает себя человеком русского духа. Кому не безразлична судьба нашей будущей победы. Все, кто считает своим долгом внести личный посильный вклад. Кто не может пройти мимо чужого горя. Кто, если не телом, то всей душей в одном окопе с русским солдатом. Для кого Россия не пустой звук. Присоединяйтесь! Едины духом - едины в деле!

НАША ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ПОМОЩЬ. КООРДИНАЦИЯ. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ.
Война не тётка - старуха с косой
Нередко Господь разными путями приводит к нам людей, которым нужна помощь. Срочная, неотложная, прямо сейчас. Кому-то мы помочь не можем. Кому-то помочь необходимо. Особенно в нынешнее время, когда на нашей земле идёт война, оставляя выжженные раны на судьбах многих людей. Мы помогаем по мере своих возможностей и взаимодействуем различными волонтерскими группами и организациями. Огромное спасибо всем неравнодушным, кто нас поддерживает. Вместе - мы сила!
Помощь нашим воинам на передовую
Мы собираем сами и координируем помощь от других организаций для фронта: снаряжение для бойцов и тех.средства. Территориально находимся в Донецке. Держим связь с разными подразделениями на различных направлениях. Генераторы, БПЛА, рации, тепловизоры, бронежилеты, ПНВ, оптика, термобельё и разное по запросам. Это то, что мы по мере возможности закупаем и доставляем на передовую. Нам нужна общая победа и она будет наша!






Общественная организация
• Законодательные инициативы, направленные на укрепление института семьи.
• Просветительская работа с молодёжью.
• Работа по противодействию абортам и поддержка многодетных семей.
• Тематические форумы и научные конференции.
• Организация Крестных Ходов

ПРОСИМ ВАШЕГО УЧАСТИЯ:
• Информационной поддержкой: ведением нашего сайта и группы ВК, написанием и подбор статей на тему традиционной семьи, распространением контента на других информационных ресурсах (соцсетях, телевидении, радио).
• Вашими связями, финансами, инициативой.
• Просто добрым словом и молитвой.
Любая информационная поддержка нашего движения, наших инициатив, наших идей – это огромная помощь.

У НАС ОДНА ЗЕМЛЯ ПОД НОГАМИ, ОДНА РОДИНА В СЕРДЦЕ, ОДИН БОГ В ДУШЕ И НАШИ ДЕТИ, КОТОРЫХ МЫ ОБЯЗАНЫ ЗАЩИТИТЬ И ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАТЬ.

https://vk.com/semyapravonaschastie

Главные координаторы:
Хиль Владимир Васильевич
Ефременко Александр Александрович




А ещё ...

Храм святой равноапостольной княгини Ольги является постоянным объектом приложения наших усилий. Храм до 2014 года находился в помещении Торгово-промышленной палаты недалеко от донецкого аэропорта и сильно пострадал. В настоящее время храм временно действует как домовый в Ворошиловском р-не Донецка, по адресу пр.Дзерджинского, 12. Так же в Киевском р-не по ул. Светлова администрацией города согласовано место для нового храма. Ведётся работа по подготовке к строительству усилиями старосты приходской общины Хиль В.В. и его заместителем Ефременко А.А..
"Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут" (Ев. от Мф. 5:7).

добровольцы добрых дел

Спасибо, родные, всем, кто с нами! Слава Богу за всё!

#всеединство